α 101

Piero Guccione (Scicli 1935)

Ibiscus giallo

litografia a colori, es. P.A. 18/20, cm 50 x 60 (misure del foglio)
Firma a matita in basso al centro, seguita da una dedica ad personam
Leggere fioriture ai margini

€ 200 - € 300

Venduto per € 375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 101, Grafica internazionale e multipli dAutore Asta 147