α 80

Gianni Dova (Roma 1925 - Pisa 1991)

Composizione, 1972

acquaforte acquatinta, es. XIII/XX, cm 38 x 44,5
Firma e data a matita in basso a destra
Margini molto fioriti e con gore di umidità

€ 40 - € 60

Venduto per € 250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 80, Grafica internazionale e multipli dAutore Asta 147