α 34

Getulio Alviani (Udine 1939)

Optical

litografia a colori es. 38/150, cm 55 x 55, (cm 60 x 60 misure del foglio)
Firma a matita in basso a destra
Leggere fioriture ai margini

€ 200 - € 300

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 34, Grafica internazionale e multipli dAutore Asta 147