α 206

Emilio Tadini (Milano 1927 – 2002)

Natura morta

litografia a colori, es. XI/XXV, (cm 48,5 x 69 misure del foglio)
Firma a matita in alto a destra
Leggere fioriture sparse e due piccole gore di umidità in alto a destra

€ 100 - € 150

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 206, Grafica internazionale e multipli dAutore Asta 147