209

Tre coppie di polsini

in oro 18kt

uno firmato Tiffany & Co.
Peso gr 52,30

€ 1.000 - € 2.000

Venduto per € 1.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 209, Gioielli Orologi e Argenti Asta 150

558

Tre coppie di polsini

in oro 18kt e metallo dorato

€ 600 - € 1000

Venduto per € 750

559

Tre coppie di polsini

in oro 15kt e 18kt, smalto e zaffiri

€ 400 - € 800

Venduto per € 625

451

Tre coppie di polsini

in oro 18kt, smalto, perle coltivate e rubini

€ 500 - € 1000

Venduto per € 1.000