Home » Fotografia – Asta 153 » Composizione_38 (Mela, tavolo, assorbente, acqua), 2015

144

Miro Zagnoli (XX-XXI sec.)

Composizione_38 (Mela, tavolo, assorbente, acqua), 2015

Stampa inkjet su carta cotone Hahnemuhle
cm 42 x 30 (cm 27 x 27 immagine)
Edizione 2 di 3
Numerata e firmata a matita al margine bianco recto

€ 800 - € 1.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 144, Fotografia &8211 Asta 153