Home » Fotografia – Asta 153 » Salar de Atacama, Cile, 2000

α 282

Luca Campigotto (1962)

Salar de Atacama, Cile, 2000

Vintage C-print
cm 32,8 x 43 (cm 29,3 x 37 immagine)
Edizione Prova d’artista
Timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso

€ 900 - € 1.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 282, Fotografia &8211 Asta 153

α17

Luca Campigotto (1962)

Marghera, 1996

€ 1000 - € 1500

Venduto per € 1.250