Home » Fotografia – Asta 153 » Presenze, 1993

α 134

Marina Ballo (1952)

Presenze, 1993

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento applicata su alluminio montato in cornice di plexiglass
cm 25 x 38
Edizione Prova d’artista
Dedicata, titolata, datata, numerata e firmata a pennarello nero al verso

€ 600 - € 800

Venduto per € 750

BIBLIOGRAFIA: Marina Ballo, con la coda dell'occhio, Quodlibet, Roma, 2017

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 134, Fotografia &8211 Asta 153