Home » Fotografia – Asta 153 » Antonio guardati alle spalle, 2008

α 149

Robert Gligorov (1960)

Antonio guardati alle spalle, 2008

Vintage C-print su alluminio
cm 30 x 20
Firmata, datata e titolata a pennarello rosso al verso
Disegno del fotografo a pennarello rosso al verso

€ 500 - € 800

Venduto per € 625

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 149, Fotografia &8211 Asta 153