Home » Fotografia – Asta 153 » Rimini, 1991

α 19

Guido Guidi (1941)

Rimini, 1991

Vintage C-print
cm 23,4 x 30 (cm 20 x 25 immagine)
Titolata, datata e firmata a penna blu al verso

€ 1.500 - € 1.800

Lotto non venduto

BIBLIOGRAFIA: Guido Guidi, Rimini Nord, Musei Comunali di Rimini, 1992

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 19, Fotografia &8211 Asta 153