Home » Fotografia – Asta 153 » Promenade, New York, 1993

142

Louis Stettner (1922 - 2016)

Promenade, New York, 1993

Vintage C-print
cm 30,5 x 40,5
Edizione 2 di 3
Firmata, datata e numerata a matita al verso
Timbro a secco del fotografo al margine bianco recto

€ 800 - € 1.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 142, Fotografia &8211 Asta 153