Home » Fotografia – Asta 153 » Corner Berlin, anni 2000

α 145

Maurizio Galimberti (1956)

Corner Berlin, anni 2000

Transfer polaroid
cm 70 x 100 (cm 60 x 75 immagine)
Edizione 4 di 5
Numerata e firmata a matita al margine bianco recto

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato da Archivio Nordest, Seregno (MI) e firmato dall'artista

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 145, Fotografia &8211 Asta 153