Home » Fotografia – Asta 153 » Senza titolo (Nudi), seconda metà anni 1990

323

Nana Watanabe (XX sec.)

Senza titolo (Nudi), seconda metà anni 1990

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento su carta cotone
cm 68,2 x 56,5 (cm 41,7 x 29,4 immagine)
Edizione 13 di 24
Numerata e firmata a matita al margine bianco recto

€ 400 - € 600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 323, Fotografia &8211 Asta 153