Home » Fotografia – Asta 153 » Milano…S. Lorenzo Fiaba Musicata, 2009

α 21

Maurizio Galimberti (1956)

Milano…S. Lorenzo Fiaba Musicata, 2009

72 polaroid montate a mosaico
cm 10 x 10 ciascuna
Titolata, datata e firmata a matita in basso al recto

€ 1.500 - € 2.000

Venduto per € 1.875

BIBLIOGRAFIA: Matteo Parigi Bini (a cura di), Milano by Maurizio Galimberti, GE Gruppo Editoriale, Italy 2015, pp. 66-67

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 21, Fotografia &8211 Asta 153