Home » Fotografia – Asta 146 » Crocket Museum, 2013

α 99

Nicola Carignani (1978)

Crocket Museum, 2013

C-print, montata su cornice Obtainium
27 x 34 cm
Edizione 1 di 8
Firmata, titolata, datata e numerata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso del montaggio

€ 350 - € 500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 99, Fotografia Asta 146

α98

Nicola Carignani (1978)

Integratror, 2013

€ 400 - € 600

Lotto non venduto