Home » Fotografia – Asta 146 » Ogni criterio, 1970

α 356

Victor Burgin (1941)

Ogni criterio, 1970

Stampa Offset
30 x 42,5 cm
Edizione 17 di 20
Firmata, datata e numerata in basso sull’immagine

€ 300 - € 600

Venduto per € 313

PROVENIENZA: Katia S.r.l., Genova Collezione Pedrini, Genova

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 356, Fotografia Asta 146