Home » Fotografia – Asta 146 » Blocco, 1970

α 354

Fabrizio Garghetti (1939)

Blocco, 1970

Collage fotografico
42 x 64,3 cm
Titolata, firmata e datata a destra al recto

€ 2.800 - € 3.500

Lotto non venduto

Autentica del fotografo con seguente dicitura al verso: Il prodotto 'BLOCCO' è stato eseguito dall'architetto Nanda Vigo con fotografie di Fabrizio Garghetti nell'anno 1970 e firmata per l'autentica nel 2016. F. Garghetti.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 354, Fotografia Asta 146

α353

Fabrizio Garghetti (1939)

Toponomastica di Gibellina, 1980

€ 2800 - € 3500

Lotto non venduto