Home » Fotografia – Asta 146 » Perché noi, 1972

347

Giovanni Rubino (1938)

Perché noi, 1972

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento su carta argentata
58 x 47 cm
Firmata e datata a matita al recto

€ 400 - € 600

Venduto per € 500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 347, Fotografia Asta 146