Home » Fotografia – Asta 146 » Raccoglitrici di cicoria, 1982

278

George Tatge (1951)

Raccoglitrici di cicoria, 1982

Stampa alla gelatina ai sali d’argento, stampa successiva
60,7 x 50,4 cm (56,2 x 39,5 cm immagine)
Edizione 4 di 10
Firmata, titolata, datata e numerata a matita al verso
Timbro a secco del fotografo

€ 1.200 - € 1.500

Lotto non venduto

Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dell'autore.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 278, Fotografia Asta 146

297

George Tatge (1951)

Trompe l’oeil, Rosoni Assisi, 1981

€ 1200 - € 1500

Lotto non venduto

48

George Tatge (1951)

Piscina con Mare, 2011

€ 1500 - € 1800

Lotto non venduto