Home » Fotografia – Asta 146 » Superheroes: Purgatory, 1998

α 260

Robert Longo (1953)

Superheroes: Purgatory, 1998

Vintage C-print
238,5 x 126 cm
Edizione 1 di 3
Numerata, siglata e datata al verso

€ 10.000 - € 15.000

Venduto per € 12.900

PROVENIENZA: Cotthen Gallery, Barcelona

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 260, Fotografia Asta 146