Home » Fotografia – Asta 146 » Shimmering Madness, 1998

258

Sandy Skoglund (1946)

Shimmering Madness, 1998

Vintage C-print
91 x 115 cm
Edizione 2 di 7
Titolata, firmata, datata e numerata a pennarello nero in basso a
destra sull’immagine

€ 4.000 - € 5.000

Venduto per € 8.385

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 258, Fotografia Asta 146