Home » Fotografia – Asta 146 » Tom Waits, Santa Rosa, California, 1999

α 256

Jill Furmanowsky (1953)

Tom Waits, Santa Rosa, California, 1999

Stampa digitale moderna
84 x 60 cm (50,2 x 50 cm immagine)
Edizione 9 di 100
Firmata, titolata, datata e numerata a matita al margine bianco recto
Timbro a secco ‘RockArchive’

€ 1.200 - € 1.800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 256, Fotografia Asta 146