Home » Fotografia – Asta 146 » Mademoiselle Anita, 1951

α 249

Robert Doisneau (1912 - 1994)

Mademoiselle Anita, 1951

Stampa successiva alla gelatina ai sali d’argento, stampata anni 1970
40 x 29,5 cm (31,5 x 26,4 cm immagine)
Firmata a penna nera al margine bianco recto
Titolata e datata al verso

€ 5.000 - € 6.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 249, Fotografia Asta 146