Home » Fotografia – Asta 146 » Dorsi, 1991

α 233

Flor Garduno (1957)

Dorsi, 1991

Stampa successiva alla gelatina ai sali d’argento, stampata 2001
51 x 40,5 cm (35 x 35,5 cm immagine)
Firmata, titolata e datata a matita al verso
Iscrizione a matita ‘Copia impressa per la artista 2001’ al verso
Etichetta ‘Thrickmorton Fine Art, Inc, New York’ al verso

€ 1.300 - € 1.600

Lotto non venduto

PROVENIENZA: Thrickmorton Fine Art, Inc, New York

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 233, Fotografia Asta 146