Home » Fotografia – Asta 146 » Piano, anni 1980

α 195

Giuseppe Chiari (1926 - 2007)

Piano, anni 1980

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d’argento
15 x 10,5 cm ciascuna
Ciascuna siglata a penna al recto

€ 600 - € 1.000

Venduto per € 750

PROVENIENZA: Collezione Pedrini, Genova Galerie Depardieu, Nizza ESPOSIZIONI: Piero Manzoni - Giuseppe Chiari, Galleria Studio Oggetto, Milano, 6 ottobre - 9 novembre 1988

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 195, Fotografia Asta 146