Home » Fotografia – Asta 146 » Chimigramma, 1962

α 177

Paolo Monti (1908 - 1982)

Chimigramma, 1962

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
17 x 23,5 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra sull’immagine

€ 1.700 - € 2.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 177, Fotografia Asta 146

α358

Paolo Monti (1908 - 1982)

Cortile Veneziano, 1950

€ 1200 - € 1600

Lotto non venduto

α304

Paolo Monti (1908 - 1982)

Casa rurale di pianura, anni 1970

€ 500 - € 800

Lotto non venduto

α302

Paolo Monti (1908 - 1982)

Appennino tosco-romagnolo, anni 1970

€ 500 - € 800

Venduto per € 375

α284

Paolo Monti (1908 - 1982)

Salina di Cervia, anni 1970

€ 500 - € 800

Lotto non venduto