Home » Fotografia – Asta 146 » Margaux Hemingway, Brasile, 1978

135

Gianfranco Salis (1949)

Margaux Hemingway, Brasile, 1978

Stampa digitale a colori, stampata 2017, montata su D-Bond in cornice
70 x 50 cm
Edizione 4 di 25
Firmata e numerata a penna nera al verso del montaggio

€ 1.800 - € 2.000

Lotto non venduto

Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dal fotografo.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 135, Fotografia Asta 146