Home » Fotografia – Asta 146 » Senza titolo, 1997

α 124

Giovanni Gastel (1955)

Senza titolo, 1997

Vintage C-print
48 x 34 cm (33,4 x 26,3 cm immagine)
Firmata e datata in basso a destra al recto

€ 700 - € 1.200

Venduto per € 875

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 124, Fotografia Asta 146