Home » Fotografia – Asta 146 » Paesaggio, 1990

α 106

Franco Fontana (1933)

Paesaggio, 1990

Vintage C-print
29,8 x 39 cm (27 x 36 cm immagine)
Datata a penna nera al margine bianco recto
Firmata e datata a penna nera al verso

€ 800 - € 1.200

Venduto per € 2.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 106, Fotografia Asta 146