Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » ‘In the Spring-time’, 1906

132

Frederick Hines

attivo in Inghilterra negli anni 1875-1928

‘In the Spring-time’, 1906

acquerello su cartoncino, cm 35 x 52,5
firmato e datato in basso a destra: FRED HINES / 1906

‘In the Spring-time’, 1906
watercolour on card, 35 x 52,5 cm
signed and dated lower right

€ 150 - € 300

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 132, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119