Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Ritratto di donna come figura allegorica

59

Scuola neoclassica

Ritratto di donna come figura allegorica

olio su tela, senza cornice, cm 46 x 38

Neoclassical school
Portrait of a woman as an allegorical figure
oil on canvas, without frame, cm 46 x 38

€ 2.000 - € 4.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 59, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119

111

Scuola neoclassica

Busto di Venere

€1000 - €2000

Lotto non venduto