α 236

Carlo Marzorati (Milano 1894 - Roma 1958)

Ultimi tocchi, 1947

olio su legno, cm 50 x 60,5
firmato e datato in basso a destra: C Marzorati / 47
Sul retro, scritta con il titolo e l’indirizzo dell’artista.

€ 700 - € 1.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 236, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152