292

Giovanni de Martino (Napoli 1870 - 1935)

Pescatorello di granchi

scultura in bronzo, altezza cm 78
su base in legno
firmata davanti sulla base: G. de Martino / Napoli

€ 3.500 - € 5.000

Venduto per € 5.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 292, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152