Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 151 e 152 » Paesaggio arcadico con lavandaie in riva ad un fiume

195

Jan Frans van Bloemen, detto L'Orizzonte (Anversa 1662 – Roma 1749)

Paesaggio arcadico con lavandaie in riva ad un fiume

olio su tela, cm 74,4 x 99,6

€ 22.000 - € 28.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 195, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152