74

Scuola emiliana, secolo XVII

Sacra Famiglia

olio su tela, cm 76,5 x 64

€ 1.500 - € 3.000

Venduto per € 1.875

Siamo grati al dottor Michele Danieli per averci segnalato che il dipinto è opera di Ercole Procaccini (Bologna 1520 – Milano 1595).

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 74, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152

182

Scuola romana, secolo XVII

Il Colosseo e Il Campidoglio

€ 6000 - € 8000

Lotto non venduto