240

Ludovico Marchetti (Roma 1853 - Parigi 1909)

L’articolo di giornale

tecnica mista su cartoncino riportato su cartone, cm 33,7 x 22,7
firmato in basso a destra: LMarchetti

€ 500 - € 800

Venduto per € 750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 240, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152