304

Giuseppe Costantini (Nola 1843 - San Paolo Belsito 1893)

Vecchio all’osteria

olio su tela, cm 104 x 65
senza cornice
firmato in basso a sinistra: G Costantini

€ 500 - € 800

Venduto per € 625

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 304, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152