Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 151 e 152 » Parigi, vita lungo il Boulevard

308

Carlo Brancaccio (Napoli 1861 - 1920)

Parigi, vita lungo il Boulevard

olio su tela, cm 65,8 x 87
firmato in basso a sinistra: Carlo Brancaccio / Paris

€ 8.000 - € 12.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 308, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152