Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 151 e 152 » Veduta di Torre del Greco, 1937

α 300

Aldo Raimondi (Roma 1902 - Milano 1998)

Veduta di Torre del Greco, 1937

acquerello su cartone, cm 49,5 x 70
firmato e datato in basso a destra: Aldo Raimondi / Torre del Greco XV

€ 150 - € 250

Venduto per € 475

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 300, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152