Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 151 e 152 » Bracciano, veduta del lago con il castello Orsini-Odescalchi

275

Filippo Mola (? 1855 ca. - Roma 1918)

Bracciano, veduta del lago con il castello Orsini-Odescalchi

olio su tela, cm 41,5 x 66,7
senza cornice

€ 200 - € 300

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 275, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152