α 222

Carlo Siviero (Napoli 1882 - Capri 1953)

Napoli, barche in porto, 1904

olio su tavola, cm 22,5 x 37,5
firmato e datato in basso a sinistra: Co. Siviero / Napoli 904

€ 100 - € 150

Venduto per € 163

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 222, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152