α 226

Gaetano Bocchetti (Napoli 1888 - 1990)

Donne al caffè

olio su cartone, cm 31 x 36,5
firmato in basso a sinistra: G Bocchetti

€ 100 - € 150

Venduto per € 325

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 226, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152