219

Mario Borgoni (Pesaro 1869 - Napoli 1936)

Giovane donna elegante, 1904

tecnica mista su cartoncino riportato su cartone, cm 14,2 x 9
firmato e datato in basso al centro: Mario Borgoni / 1904
Ulrico Pistilli (Napoli 1854-1950)
Gerani in un vaso
olio su cartone, cm 30 x 20
firmato in basso a sinistra: UPistilli e datato in basso a destra: giug. 925

€ 100 - € 150

Venduto per € 500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 219, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152