α 302

Nicolas De Corsi (Odessa 1882 - Napoli 1956)

Marina di Torre del Greco

olio su tela, cm 70 x 100,5
firmato in basso a sinistra: – DE CORSI –

€ 2.000 - € 3.000

Venduto per € 2.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 302, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152