329

Francesco Lojacono (Palermo 1838 - 1915)

Marina, 1886

olio su tela, cm 49,5 x 78,3
firmato e datato in basso a destra: Lojacono 86

€ 20.000 - € 30.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 329, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152

Fotografia – Asta 153

30 Maggio 2018