324

Marco Calderini (Torino 1850 - 1941)

Verso il casolare

olio su tavola, cm 15,3 x 9,1
firmato in basso a destra: M. Calderini

€ 300 - € 400

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 324, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152