159

Scuola genovese, secolo XVII

Gentildonna con pappagallo

olio su tela, in ovale, cm 129 x 106
Iscrizione sulla tela di rifodero: Opera/ di B. Strozzi/ Dott. Michele Biancale

€ 3.000 - € 5.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 159, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152

197

Scuola genovese, secolo XVII

San Pietro liberato dal carcere

€ 20000 - € 30000

Lotto non venduto

188

Scuola genovese, secolo XVII

Tobiolo e l’Angelo

€ 12000 - € 18000

Lotto non venduto