Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 151 e 152 » Marina con velieri e scena di sbarco con astanti sul molo e nelle scialuppe

91

Scuola europea, secolo XVII

Marina con velieri e scena di sbarco con astanti sul molo e nelle scialuppe

olio su tela applicata su tavola, cm 26,6 x 34,6

€ 1.800 - € 2.200

Lotto non venduto

Il dipinto reca un'attribuzione tradizionale a Andries van Eertvelt (1590 – Anversa, 1652).

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 91, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152