α 262

Renato Natali (Livorno 1883 - 1979)

Estate

olio su cartone riportato su cartone, cm 34,3 x 50
firmato in basso a destra: R NATALI

€ 2.000 - € 3.000

Venduto per € 2.750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 262, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152

α263

Notturno

€ 2000 - € 3000

Lotto non venduto