Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 144 e 145 » Fichi, taralli, frittata, lardo in un cartoccio e caciotte; e Tortolo, zucca, caciotte, pere e un rinfrescatoio

126

Gennaro Crispo (attivo a Napoli nel secolo XVIII)

Fichi, taralli, frittata, lardo in un cartoccio e caciotte; e Tortolo, zucca, caciotte, pere e un rinfrescatoio

olio su tela, cm 75,5 x 102
firmati in basso a sinistra: GENNARO/ CRISPO/ FC sul cartoccio (il primo); e GENNARO CRISPO FC sul bordo del tavolo (il secondo)

€ 12.000 - € 18.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 126, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145